Бывший муж требует ДНК-тест после заявления на отказ от родительских прав - как действовать в такой ситуации?
Бывший муж написал у нотариуса заявление на отказ от родительских прав с последующим усыновление, но теперь говорит, что в суде будет требовать ДНК-тест, одобрит ли суд его требование? И как потом лучше себя вести? Ребенок считает отцом другого человека, а так называемого биологического отца не видел никогда в сознательном возрасте.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?
Смотря что покажет ДНК-тест.
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?