Риелтор предлагает оплату перед показом дома - нормальная практика или ловушка для клиента?
Хочу снять дом, риелтор сказал что необходимо заплатить им и только потом покажут дом, оплата сначала им,а хозяевам уже со второго месяца, нормально ли это?
Это развод из начала 2000 х.
Когда только открыла свое первое агентство недвижимости с посредническими услугами по аренде - клиенты говорили - почему дорого? У васи пупкина 200 рублей всего!
ПРавда, после Васи приходили обратно в мое агентство.
Реальнее оплатить по факту заселения и подписания договора аренды. Агентство в этом д.б. заинтересованно.
Не советую оплачивать за такие услуги. Заплати и жди у моря погоды!
Успеха!