Как поступить, если нужно продать дом и купить квартиру, но документы на последнюю еще не готовы?
Мы продаем дом и тут же покупаем квартиру. Риелтор сказала что сначала нужно выписаться, потом документы оформлять. Но покупатель в командировке до середины месяца, и документы на квартиру не готовы еще. Нужно ли слушать риелтора и идти выписываться, ведь за неделю новую прописку сделать не успеем?
Совсем не обязательно в данной ситуации выписываться. Тем более документы на квартиру еще не готовы и покупателя нет на месте Если вы точно не успеете за неделю прописаться то за чем вам еще и штраф Поэтому делайте так ка сами считаете нужным А риэлтор-это не истина последней инстанции.