Что делать, если тур. фирма не возвращает деньги за отмененную поездку в связи с ковидом?
Дети в 2020 году купили путевку в ОАЭ. Но в связи с ковидом поездка не состоялась. До настоящего времени тур. фирма денег не возвращает.
Подскажите какие шаги стоит предпринять?
Лучший ответ
Нужно подать претензию агрегатору на отмену тура в связи с пандемией и закрытием границ. К претензии надо было приложить подтверждающие документы. Добавить договор и кассовый чек Документы отправить в „Травелату“ курьерской почтой, удачи.
В суд обращайтесь - с соответствующим иском и доказательствами.