Как привязать счёт на бирже Binance к ООО и получать оплату за товары в криптовалюте?
Есть Ооо. Оно может продавать товар контрагенту (1 вариант зарегистрированному в рф, 2 вариант - иностранному) и получать оплату в крипте скажем на счёт на бинансе. Если да, то каков механизм работы? Насколько знаю счёт на бинансе открывается на физ лицо, как его можно привязать к ооо. Как это будет выглядеть в бухгалтерских проводках. И сам факт оплаты через бинанс как будет выглядеть в отчетных документах. Что изменится с налогообложением? При выводе денег со счета бинанс на счёт ооо будет ли взиматься Доп налог и как можно будет выводить деньги - стандартно на карту привязанную к ооо с комиссией бинанс или можно продать через p2p без комиссии. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Алексей, это юридический сайт.
Как и что будет выглядеть в бухгалтерских проводках - мы не знаем.