Необходимость доверенности отца ребёнка для выезда в Краснодар через границу Казахстана при отсутствии брака
Скажите пожалуйчта нужно ли делать доверенность отцу ребёнка чтобы вывести его в Краснодар проезжая границу Казахстана? Мы не в браке но он оформил отцовство. Сын на его фамилии.
Лучший ответ
Ирина!
По Российскому законодательству не нужна, так как ребенок едет с одним из родителей. Как по законодательству Казахстана не знаю.
А если ребёнок едет с бабушкой? Я со своей стороны сделаю на неё доверенность, а со стороны отца нужен такой документ?