Детский сад не получил поставленную мебель после 100% оплаты - поставщик пропал
Здравствуйте! Если контрактом предусмотрен претензионный порядок, то направляйте претензию в адрес поставщика с требованием исполнить обязательство по поставке товара. А по истечении установленного договором срока ответа на претензию - обращайтесь в арбитражный суд с исковым заявлением.
Необходимо расторгать договор в претензионном порядке и взыскивать денежные средства.
Заявление в полицию о мошенничестве подавайте.
Татьяна, обращайтесь с претензией к поставщику.
А если это не поможет - с иском в суд.
В случае необходимости можем помочь в данных вопросах.
Добрый день, необходимо направить претензию в адрес поставщика, в случае неудовлетворения требований вы вправе обратиться в суд.