«Получила выплату в 16 раз больше, но сотрудники соцзащиты угрожают судом и приостановкой выплат - что делать?»
Оформила пособия от 0 до 3 лет, первая выплата пришла в 16 раз больше чем ежемесячная. Звонят и приходят сотрудники соцзащиты - пугают судом, выплатой судебных издержек и приостановкой выплаты данных ежемесячных пособий если не верну деньги! Что может быть если деньги не верну? Если суд признает меня виновной в чем-либо буду ли я платить судебные издержки? И должна ли я возвращать деньги?
Лучший ответ
Если отсутствует счётная ошибка и недобросовестность с вашей стороны, то можете ничего не отдавать в силу п.3 чт.1109 гк рф. В таком случае суд будет на вашей стороне.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде