Вопрос о возврате социального пособия - статья 1109 п. Я и судебные издержки - мнение опытных юристов
Не подлежат возврату, в том числе и в случае судебного спора: заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки
Если в вашем случае нет счетной ошибки и недобросовестности с вашей стороны, то ничего вы не обязаны возвращать. Здесь, мне кажется, все понятно и не может быть никаких сомнений.
Все зависит от того по какой причине их вам пересилили - скорее всего и как правило - это счетная ошибка тогда смогут вернуть деньги через суд несмотря на то что с вашей стороны нет недобросовестности. Есть практика, но если сомневаетесь ждите суда., посмотрите какое решение примет он.