Как снизить долг за капитальный ремонт после 6-летнего периода без оплаты квитанций?

6 лет не ходили квитанции на оплату кап ремонта. Потом пришла квитанция с долгом за все 6 лет. Текущий платеж оплачиваем, как пришла первая квитанция. Был суд, постановление отменили в связи с несогласием должника. Теперь пришла квитанция с пенями. Что можно сделать, чтобы сократить сумму долга? И.
Лучший ответ

Константин, заявите в суде об истечении срока давности.

Спасибо за дельный совет!