Непонятно почему она обратилась в суд. Теоретически она подала сама на себя чтоб ей сказали сколько она должна заплатить за воду.
Если ей откажут, то гос. пошлину с Вас не взыщут, а если ее требования удовлетворят, то взыщую
Поясните пожайлуста. Как я могу проиграть дело если у меня нет претензий..а другая просто просит суд чтоб суд насчитал квартирантке плату за воду. Зачем что то насчитывать если я ничего не прошу..ни какой платы не требую. Если человек не в состоянии делать математические рассчеты и обращается за этим в суд при чем тут я и почему я должна буду платить пошлину ? как то все это не в рамках разумного мягко говоря вам не кажеться?))))))) Вот на суде квартирантка заявит что я с нее требую.....а я отвечу что суду что не требую..и что дальше? С меня госпошлину возьмут как с проигравшей стороны????????????