Скажите можно ли встать на очередь на жильё мужу и сыну, если жена зарегистрирована по другому адресу в своей собственности?

Лучший ответ

Уважаемая Кристина, при постановке на учет в улучшении жилищных условий, учитывается обеспеченность жильем всех членов семьи, даже если они зарегистрированы не в своей кв.

спасибо

Можно если норма все равно меньше

спасибо

Можно, если на члена семьи приходиться площадь жилья менее учетной нормы, установленной в Вашем регионе.

спасибо