Никакого уведомления ничего не было приглашения на суд. машина на тот момент была уже в моей собственности 4 месяца.
Купила машину 08,10,2011. по птс я 4 хозяин. В сентябре 2012 года хотела снять с учета мне сказали в гибдд что с января 2012 машина под арестом, за долги первого хозяина. Никакого уведомления ничего не было приглашения на суд. машина на тот момент была уже в моей собственности 4 месяца. Правомерно ли наложили арест, я же не должна платить по обязательствам бывшего хозяина.
Если на автомобиль наложили арест в то время, когда Вы уже были ее хозяином, то Вам следует подать заявление в суд об исключении указанного имущества из описи и снятии с него ареста.