Заказываю свежие выписки из ЕГРП - там все чисто, собственник по-прежнему я.Что бы это могло быть?
Лариса!
Ситуация возможна и такая, есть свидетельство о собственности, не зарегистрированное в Регистрационной палате, когда оно выдавалось самой Рег. палаты не было, а возможен и вариант, когда сотрудник администрации хочет купить участок.
Если не производилось межевание участка и внесение в кадастровый учет, то возможно это ошибка в документах администрации, такое бывает. Следует в судебном порядке устанавливать право собственности на участок, при таком ответе администрации.
Уважаемая Лариса, Вы мне пояснили, что "межевание и внесение в кадастровый учет сделал еще мой отец, когда начал оформлять землю в собственность". При таких обстоятельствах, необходимо получить письменный ответ из администрации и в зависимости от того что вам ответят, либо подать заявление о внесении исправлений в те документы, которые Вы запрашивали в администрации, либо обращаться в правоохранительные органы, в случае если будут усматриваться признаки состава преступления, направленные на незаконное лишение вас прав собственности на указанный участок.
Уважаемая Лариса, можете обращаться, буду рада Вам помочь.