Возможность подачи возражения при получении постановления об исполнительном производстве по задолженности по кредиту, и как это сделать
Да можете, вам необходимо отменить судебный приказ, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Возьмите копию приказа у судебного пристава с отметкой о том когда он вам выдал, и отменяйте его в порядке ст.129 ГПК, прописав в возвражении еще ходатайство о востановлении пропущенного срока.
Если вы ранее не получали решение суда, то вы его вправе обжаловать, просить суд восстановить срок для обжалования. Запросите предварительно его в суде.
Какой судебный акт вынес суд и когда?
Помощь нужна?
Здравствуйте! А у Вас решение суда или судебный приказ? Судебный приказ отменяйте. А если решение суда, то надо проработать вопрос о восстановлении срока об обжаловании и снижении суммы.
Если это суд приказ, то нужно его просто отменить.