Как продать половину дома, если у жены также есть долги?

Могу ли я продать 1/2 часть дома (имеются на него документы), женат, жена имеет тоже 1/2 часть дома, так как есть кредитные обязательства.
Лучший ответ

При согласии кредитора если (при наличии обременения), при соблюдении преимущественного права сособственника, при наличии признаков банкротства, сделка может быть обжалована как подозрительная.

Здравствуйте. Можете, если нет обременения.