Как не попасть на замену трубы стояка при течи в подъезде?
У нас в подъезде течь между первым и вторым этажами. Я живу на третьем. Пришли сантехники и заявили, что менять трубу стояка будут от нас. Как избежать участия в таком ремонте?
Лучший ответ
Татьяна, гражданин может отказать и не допускать слесарей ремонтно-эксплуатационного предприятия менять стояк в своей квартире, если считает, что это ему не нужно.