Как ускорить ремонт после повреждения канализационной трубы - ситуация, сроки и возможные действия
При замене участка канализационной трубы сантехники, небрежно руководствуясь кувалдой, повредили верхний стояк соседский, труба чугунная. При этом, место где они меняли трубу-протекает, плюс сверху капать стало, так как при повредили целостность конструкции при замене трубы, сантехники. Сходил в ЖКХ (дом многоквартирный) пришли сантехники поднялись к соседям, у соседей дорогой ремонт и закрыты трубы кухонным гарнитуром+им необходимо будет менять унитаз. Мне сказали, что пока соседи не предоставят доступ к трубам ничего делать не будут ЖКХ. Сходил к начальнику ЖКХ он сказал что будет работать с соседями и когда будет доступ позвонят. Срок не определен. У меня ремонт встал по причине небрежности сантехника. Что мне делать. Жена беременна. Сколько будет открыты трубы и идти запах неизвестно. Есть ли какие то сроки или как то можно ускорить процесс ремонта? Спасибо.
Прокуратура не поможет,Если по другому нельзя отремонтировать, то тут либо ждать, либо в суд.