Сколько стоит помощь юриста при установлении отцовства и подаче на алименты, а также представлении интересов в суде без участия?
Мне необходима юридическая помощь. Установить отцовство ребёнка и подать на алименты. Плюс представление моих интересов в суде без моего участия. Хочу узнать стоимость процедуры?
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юристу, здесь запрещено указывать свою стоимость.
У каждого юриста своя стоимость, и узнать вы её можете, лично обратившись к юристу.
Здравствуйте. Вам известен адрес регистрации ответчика?