Переезд из Томска в Тобольск - новые возможности для получения маткапитала
Мы переехали из Томска в Тобольск. При отказе от регионального маткапита в Томске мы можем его получить за 4 и 5 ребенка в Тобольске?
Лучший ответ
НЕТ НЕ МОЖЕТЕ! Это региональный МК, а вы в этом регионе не рожали своих детей. Никаких выплат вам здесь, не положено по закону.
Хотелось бы поподробней.