Анкара, 16.03.2022, 09:17

Юный возраст, секс и ответственность - что ждет парня, забеременевшего 14-летнюю девушку?

Вопрос №19179362 из г. Адана
опубликован 16.03.2022, 09:17
Привет мне 18 лет моей девушке 14 лет и у нас был секс и мы оба хотели этого и она забеременела ее родители знают ее и они не злятся на нас но пойду ли я на преступление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы совершили преступление, предусмотренное ст.134 УК РФ и Вам грозит ответственность, сушите сухари.

16.03.2022, 09:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Если никто не заявит о преступлении, то Вам ничего не грозит.

16.03.2022, 09:18

В России Вы за это сядете в тюрьму по статье 134 УК РФ на два года.

16.03.2022, 09:19

Семья девушки никоим образом на меня не сердится и нас не винит или не сердит на нас.

16.03.2022, 09:20

Есть всегда доброжелатели, которые могут проиформировать органы и тогда Вам понадобится адвокат.

16.03.2022, 09:22