Как определить площадь квартиры в ЕПД - жилая или общая?
У меня такой вопрос:" УК в ЕПД должна брать общую площадь квартиры или только площадь жилой части?" И каким законодательным документом это регулируется?
Лучший ответ
Жилая площадь — сумма площадей жилых комнат. А общий метраж квартиры учитывает все помещения, включая подсобные, но за исключением балконов, террас и лоджий. Есть еще третий показатель — площадь квартиры.
Большое спасибо!
Общую площадь квартиры, за исключением балкона.
Спасибо, теперь все ясно.