Как вернуть деньги за билеты на мюзикл, перенесенный из-за пандемии, если Concert.ru и организатор отказываются возвращать средства?
В декабре 2019 года на сайте Concert.ru приобретены билеты на мюзикл.
В связи с пандемией Мюзикл до сих пор переносится. Обозначена очередная дата Июнь 2022 года.
Концерт. Ру возвращать средства отказывается, ссылаясь на организатора.
Об организаторе известно ИП и электронная почта.
По почте денежные средства так же отказываются возвращать ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 06.06.2020 года № 830.
Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Ну получить деньги на карту или ощутить их в руках это совсем другая история, не правовая. А вот получить решение суда о взыскании денег точно можно.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.