Как получить финансовую помощь на ИП при инвалидности 3 группы и наличии частного имущества - необходимые документы и условия
Я хочу получить 250 на ип, инвалидность 3 группы, могу я рассчитывать на помощь, и какие документы нужны, я проживаю одна в частном секторе, есть 50 соток земли, постройки.
Лучший ответ
Добрый день, сейчас иметь статус безработного не обязательно, самое основное требование, Ваш доход, который должен быть не выше среднепрожиточного в вашем регионе, доходы на земельный участок.
Здравствуйте! Расчитывать конечно-же можете, но не факт, что одобрят. Сходите в отдел соц. обеспечения. Там Вам все расскажут, что нужно. Необходимо иметь статус безработного. Это обязательное условие.
Спасибо за грамотный ответ!
Где получить статус безработного?