Доставка заказных писем - права почтальона и обязанности перед начальством
Обязан ли почтальон носить заказные письма на дом? И имеет ли право почтальон звонить в звонок или в домофон по доставке заказного письма? И что делать если 95%людей не открывают дверь. А Начальство требует выполнение плана по доставке писем.
Лучший ответ
Доставка заказного письма почтой России на дом осуществляется в том случае, если отправитель предварительно оплатил услугу доставки. Выясняйте по оплате доставки письма, и по проценту вашей оплаты по доставленным письмам.