Новички без прописки также обязаны платить за газ - кто должен нести ответственность за долг?
11.2018 г не прописан в доме сейчас там долг по газу и этот долг хотят повесить на меня тоже. Или только прописаные должны платить.
Лучший ответ
Должны платить собственники и зарегистрированные лица, в солидарном порядке.
Благодарю Вас!
Пока никто и ничего на вас не повесил, и переживать не о чем.
Бремя содержания имущества несет собственник, именно он и должен оплачивать коммунальные платежи.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Если это задолженность за период, когда Вы не были зарегистрированы в доме, не являлись его собственником, то ничего платить Вы не должны.
С уважением.