Артем, 16.03.2022, 11:59

Вопросы предоставления копии кредитного договора клиенту при изменениях и реструктуризации банков

Вопрос №19179912 из г. Артем
опубликован 16.03.2022, 11:59
Обязан ли банк предоставить клиенту копию кредитного договора в связи с изменениями, а также в связи с реструктуризацией - слиянием (объединением) с другим банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я, являлся клиентом банка, а после слияния с другим банком, не имея копии договора, не зная об его изменениях, следовательно, нарушаю условия, которые изменились после слияния и после всего мне не положено иметь копию и не имея никакой информации впухнуть?

16.03.2022, 12:21

Вот в суде и доказывайте, как и чем нарушены ваши права.

16.03.2022, 12:26

НЕТ не обязан, у вас должен быть свой кредитный договор. А объединение банков, к вам лично, не имеет никакого отношения.

16.03.2022, 12:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я, являлся клиентом банка, а после слияния с другим банком, не имея копии договора, не зная об его изменениях, следовательно, нарушаю условия, которые изменились после слияния и после всего мне не положено иметь копию и не имея никакой информации впухнуть?

16.03.2022, 12:21

Вот в суде и доказывайте, как и чем нарушены ваши права.

16.03.2022, 12:26