Вопрос законности - правомерно ли переплачивать за коммунальные услуги заранее?
Законно ли мне платить за воду и свет на перед. Не уверенна что потом будет такая возможность, если я плачу больше, чем указано на счётчике, могут мне представители ком. услуг что-то сказать.
Лучший ответ
НЕТ незаконно, а при обнаружении непонятной оплаты впрок, вам её просто спишут, без зачёта оплаты в будущий срок.
Когда то я так оплатила и потом не платила три года за свет. Случайно вышло, цифры мне не так списали со счетчика.
Здравствуйте! Вы легко можете добавлять показания счетчиков и оплачивать их. Главное не запутаться потом самой))))