Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Ошибка при оплате ЖКХ - пришло уведомление от приставов\n2. Как избежать дублирования платежей по ЖКХ через кассу и приставов\n3. Отмена взы
Оплатили долг по жкх как обычно через кассу, но пришло уведомление от приставов. Его будут взыскивать снова? Если оплатим и через приставов, то будет ли перерасчёт на эту сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В таком случае предъявите приставу подтверждающие оплату документы.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Лучше оплатить через пристава.
Я итак понимаю, что лучше. Интересует вопрос про перерасчёт в этом случае. Т.к. оплата получается двойная