Прописание гражданской жены и ребенка в квартире - какие права и возможности у собственника?
У меня есть квартира в собственности. Мой сын попросил меня прописать в квартиру свою гражданскую жену и сына (сына он признал законным ребенком). Теперь они разошлись, и я не могу их выписать. Что мне делать?
Лучший ответ
Прописав гражданскую жену и сына в квартиру, Вы предоставили им право пользования (проживания) жилым помещением, которое теперь не отнять.