Скажите пожалуйста сегодня бил суд аппилиятцони жалоба оставили без изменений скажите смогу касатциони жалоба подать поможет.

Лучший ответ

Да, Вы можете подать кассационную жалобу. Для того, чтобы написать текст кассационной жалобы, нужно изучить все материалы дела. Обращайтесь в раздел личных сообщений.

Без изучения текста судебных актов оценить перспективы обжалования невозможно.