Автомобиль Хундай застрахован по каско, в апреле 2012 обратился в страховую компанию по поводу повреждения бампера.
Автомобиль Хундай застрахован по каско, в апреле 2012 обратился в страховую компанию по поводу повреждения бампера. Мне дали направление на ремонт к дилеру БМВ, но по 17 сентября 2012 года мне автомобиль не отремонтировали, сказали что нет такого бампера. Как можно повлиять на страховую компанию, чтобы мне быстрее отремонтировали автомобиль, и сколько дается страховой компании времени на возмещение или устранение ущерба по каско?
соберите документы, подтверждающие Ваше обращение в страховую компанию и отказ в ремонте и обратитесь в суд с иском, перед этим сделайте оценку ущерба
Руслан, сроки урегулирования прописываются в правилах страхования конкретной СК. Ознакомьтесь с ними. Напишите досуд.претензию.