Запрос оформили в ГАИ 23.09.2012 года и до сих пор он (запрос) не пришёл даже в ГИБДД по Новосибирской области.
Помогите, пожалуйста! До сентября 2011 года была прописана в Новосибирской области, далее прописалась в Алтайском крае.3 месяца назад пошла учиться на права.23 августа пришла на экзамен в ГАИ, но меня не допустили, т.к. небыл сделан запрос о том, что ранее по предыдущему месту жительства (в Новосибирской области) я не получала права. Запрос оформили в ГАИ 23.09.2012 года и до сих пор он (запрос) не пришёл даже в ГИБДД по Новосибирской области. Я сама съездила взяла справку в ГИБДД по Новосибирской области о неполучении в/у ранее, НО теперь в ГИБДД по Алтайскому краю говорят, что не примут меня на экзамен с этой справкой, т.к. они сделали официальный запрос и ждут официальный ответ (а это уже прошло почти 1 месяц, а запрос не пришел даже туда!) Подскажите, пожалуйста:
1)должны ли меня принять на экзамен со справкой, выданной мне в ГИБДД по Новосибирской области, которую я предъявлю в ГИБДД по Алтайскому краю для сдачи экзаменов;
2)если все же могу, то на каком основании (мне это необходимо, т.к. я звонила в ГИБДД по Алтайскому краю, но мне сказали, что не примут)
Лучший ответ
Приходите на прием к начальнику ГИБДД по АК, Главное управление МВД РФ ГИБДД по АК расположенное на 10 Западной, пишите заявление и излагаете вашу проблему, просите допустить вас к сдаче экзамена(начальник ГИБДД принимает в среду с 17-00 до 19-00)
Большое вам спасибо,обязательно пойду в среду!