Как правильно ввести номер исполнительного производства на сайте УФССП - пример №39190/22/02024-ИП

Как заполнить поле номер исполнительного производства на сайте УФССП если мой номер исп. производства выглядет так: №39190/22/02024-ИП.

Лучший ответ

Зайти на сайт с банком данных исполнительных производств: https://fssp.gov.ru/iss/ip

Выбрать "Поиск по номеру ИП".

Ввести в поле "номер исполнительного производства" ваш номер без символа № (формат 00000/00/00000-ИП).

Ввести капчу.

Это и есть номер исполнительного производства, который нужно ввести.

Добрый день! Это и есть номер ИП.

39190/22/02024-ИП без знака №