Как правильно ввести номер исполнительного производства на сайте УФССП - пример №39190/22/02024-ИП
Как заполнить поле номер исполнительного производства на сайте УФССП если мой номер исп. производства выглядет так: №39190/22/02024-ИП.
Лучший ответ
Зайти на сайт с банком данных исполнительных производств: https://fssp.gov.ru/iss/ip
Выбрать "Поиск по номеру ИП".
Ввести в поле "номер исполнительного производства" ваш номер без символа № (формат 00000/00/00000-ИП).
Ввести капчу.
Это и есть номер исполнительного производства, который нужно ввести.
Добрый день! Это и есть номер ИП.
39190/22/02024-ИП без знака №