Как правильно указать паспортные данные при вынесении судебного приказа на возврат долга?
Два года назад по расписке дала 35000 рублей в долг, срок возврата долга конец 2021 года. В этом году по достижении 20 летнего возраста поменяла паспорт, следовательно номер и серия паспорта указанные в расписке не "бьются" с действующим документом. Как писать заявление о вынесении судебного приказа? Указывать старый паспорт или новый? Указываются ли в судебном приказе паспортные данные взыскателя?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно дать пояснение и приложить копию паспорта, в частности разворота, в котором указаны сведенья о ранее выданных паспортах.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.