Проблемы с бухгалтером - как доказать оплату долга, отсутствующего в квитке, и защититься от неправомерных требований
Скажите, бухгалтер пишет долг с 2018 года, которого нет в квитке. Сама говорит, что "может убрать оплату, потому что нет чека" - на каком основании, если поступление платежа было? Всё оплачивалось в срок, у неё смещение произошло в программе, но она не хочет этого признавать и даже смотреть и разбираться не желает. Многим жильцам написала долги, но некоторым она их списала, а некоторых ЗАСТАВЛЯЕТ платить. Что делать и в какие органы обращаться, если что?
_________________________________________________________
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Жилищную инспекцию и Прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!