Я являюсь владельцем акций ЗАО. каким образом я могу узнать рыночную стоимость акций? Спасибо.
Я являюсь владельцем акций ЗАО. каим образом я могу узнать рыночную стоимость акций? Спасибо.
При определении рыночной цены ЦБ используются официальные источники информации о рыночных котировках, обращающихся на организованном рынке ценных бумаг.
В случае отсутствия рыночных котировок на данные акции, их оценку Вы можете произвести, обратившись к независимому оценщику в порядке Закона "Об оценочной деятельности в РФ".
Следует отметить, что Ваш вопрос носит достаточно общий характер. Порядок определения рыночной цены акций зависит от вида сделок с данными акциями.
С уважением,