Соседские баталии - как бороться с постоянными конфликтами из-за музыки подростка?

У меня сын, ему 17 лет. В дневное время он слушал музыку. Сосед позвонил в полицию с жалобой. На весь период, что он здесь проживают, а это 3 года, постоянные склоки. Он сам слушает музыку даже в присутствии маленьких детей. Я ни разу не обращалась в полицию. А сейчас он просто издевается. Пока меня нет дома, он быстренько что-нибудь пишет. Уже нет сил бороться с этим человеком. Что делать.
Лучший ответ

Наушники пусть оденет и слушает раз у вас такой Павлик Морозов рядом проживает.

Большое спасибо!

Здравствуйте Татьяна!

Ваш сын закон о тишине Свердловской области не нарушает.