«Ситуация с недобросовестной перепродажей векселя - уголовное дело, многократные проигрыши в суде и необходимость помощи»

Под видом кредита оформлен вексель. Кредит оплачивался, документы по платежам мной утеряны, а в организации (СББелая Башня)уничтожены. Векселя перепроданы дочерней фирме, которая снова требует выплаты. Ведётся уголовное дело, (статья 159 часть 3) директор погиб при загадочных обстоятельствах, суды проигрываются. Нас много по всей области, нам нужна помощь!
Лучший ответ

Но ведь факт мошенничества ПОКА не установлен!!!