Могут ли коллекторы приехать домой к долнику.
Могут приехать и постучать в Вашу дверь, однако Вы не обязаны им открывать.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Приехать то они могут, но Ваше право их не впускать и вызывать полицию на сомнительных лиц.
Вообще в 90 % случаев, никто не приезжает, но пугать будут.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Доброе утро!
Да, приехать коллекторы могут.
Но а Вы также можете не впускать их в квартиру, а общаться с ними через закрытую дверь или вообще не общаться.