Орёл, 16.03.2022, 19:04

Как бороться с шумным соседом - законные методы и рекомендации

Вопрос №19181799 из г. Орёл
опубликован 16.03.2022, 19:04
Сосед снизу беспокоит по вопросу, что мы слишком громко ходим. Сегодня пришел и начал долбить в дверь в 7:30 утра, тем самым разбудил меня. Грозился, что вызовет наряд полиции, который выселит меня из кв. На закон о тишине не реагирует. Какими законными методами можно повлиять на него, чтобы он прекратил ходить и требовать что мы не ходили у себя в квартире?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставьте н[i][/i]телефон или стационарную кнопку вызова наряда Росгвардии (вневедомственная охрана). Один раз полежит, стенку пообтирает, не будет ломиться.

16.03.2022, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Застелите полы ковровым покрытием, и он вас не будет беспокоить. Вам же неприятно что он вас будет?, значит и вам нужно вести себя нормально.

16.03.2022, 19:07

Его же методом: заявить о его активности участковому.

16.03.2022, 19:09

Забыла уточнить что данный персонаж работает в ФСО.

16.03.2022, 20:59

Будет скандал - его оттуда попросят.

18.03.2022, 08:40