Челябинск, 17.09.2012, 10:23

Можем ли мы собственики квартиры выписать их мать без её ведома?

Вопрос №1918209 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2012, 10:23
У не собственика прописаны дети которые являются собствениками квартиры! Которые сейчас находятся на полном гособеспечении! Можем ли мы собственики квартиры выписать их мать без её ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ясно, лишена ли мать родителськизх прав или нет. В любом случае мало информации - каким образом мать детей была в квартиру зарегистрирована, почему у других есть доля, у нее нет

17.09.2012, 10:25

Нет мать пока не лишена родительских прав,но документы собираются на лишение прав! эта родительская квартира.она мая сестра. она отказалась от своей доли в пользу дитей.что бы всё было в равных долях

17.09.2012, 11:07

Если она написала отказ от участия в приватизации (его не бывает в пользу, просто согласие на приватизацию без ее участия), то в этом случае к сожалению, она имеет пожизненное право пользования жильем. Но вы лишайте ее прав, далее можно продумать будет.

17.09.2012, 11:11