Утерян снилс умершего супруга прошло 5 лет со дня смерти, как получить копию сн илс.

Лучший ответ

Обратитесь в пенсионный фонд. Далее при отказе через суд истребуйте.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Скажите, а для чего Вам это необходимо?

Для получения такой информации попробуйте обратиться в отделение Пенсионного фонда РФ с документами, подтверждающими смерть застрахованного лица и ваше с ним родство. Вам должны выдать информацию о состоянии индивидуального лицевого счета.

Для подачи заявления в суд о восстановление срока получения пенсионных накоплений умершего.

Да никто вам этот срок не восстановит, бесполезный труд, не факт что они у него вообще были, это зависит от года рождения умершего.