Новосибирск, 16.03.2022, 20:41

Утерян снилс умершего супруга прошло 5 лет со дня смерти, как получить копию сн илс.

Вопрос №19182176 из г. Новосибирск
опубликован 16.03.2022, 20:41
Утерян снилс умершего супруга прошло 5 лет со дня смерти, как получить копию сн илс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в пенсионный фонд. Далее при отказе через суд истребуйте.

16.03.2022, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Скажите, а для чего Вам это необходимо?

16.03.2022, 21:29

Для получения такой информации попробуйте обратиться в отделение Пенсионного фонда РФ с документами, подтверждающими смерть застрахованного лица и ваше с ним родство. Вам должны выдать информацию о состоянии индивидуального лицевого счета.

16.03.2022, 21:41

Для подачи заявления в суд о восстановление срока получения пенсионных накоплений умершего.

16.03.2022, 21:31

Да никто вам этот срок не восстановит, бесполезный труд, не факт что они у него вообще были, это зависит от года рождения умершего.

16.03.2022, 22:11