Ожидая блокировку счета после банкротства - что делать, если банк не разблокирует счет?
В прошлом своём вопросе я интересовался про свои действия в случае неразблокировки счёта банком после процедуры банкротства. Юристы сайта заверили меня что все будет хорошо. Счёт так и не был разблокировка. Банк комментариев не даёт. Что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите жалобу в ЦБ РФ, прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!