Как передать наследственное оружие, если у мамы нет лицензий и разрешений?

Мама вступив в наследство, получила ружья. По определеным причинам получить лицензию и зарегистрировать оружие на себя возможности у мамы нет. Может ли она передать оружие другому человеку у которого все лицензии и разрешения имеются?

Лучший ответ

Передать невозможно. Все лицензии на определенные виды марки ружей. Тот, кому она хочет передать, должен получить лицензии на эти марки. До того момента пока он не получит, надо обратиться в МВД и хранить у них. Дома хранить нельзя.

Благодарю Вас!