Ли право гражданский муж, если он не прописан, на долю в жилье.
1.Регистрация вопреки распространенному заблуждению не даёт даже жилищных прав (в отличие от советской прописки). Не говоря уже о праве собственности на помещение или его часть. Независимо от возраста зарегистрированного. Это вытекает из ГК, ЖК и миграционного законодательства РФ.
2.Он вам не гражданский муж, а сожитель, а в таких ситуациях не применяются нормы СК РФ и не возникает совместного имущества и не может он на вашу квартиру претендовать.
НЕТ конечно, у его нет никаких прав на ваше жильё, и быть не может, если вы не в браке, и не покупали его совместно.
Здравствуйте!
Нет не имеет, даже если он будет прописан.