Как узнать причину и способ оплаты штрафа в Госуслугах от МВД Канский без посещения офиса?
Пришел штраф в госуслуги межмуниципальный отдел мвд россии "канский" в доп информации есть только номер и дата квитанции и серия номер паспорта, сам нахожусь в красноярске в канске ни разу небыли и с сотрудниками мвд не встречался лет 5, вопрос как можно узнать за что а главное как штраф прилип ко мне?
Лучший ответ
В течение 10 дней можно подать обжалование данного штрафа.
Благодарю за грамотную консультацию!