Суд вынес пригововор: 6 месяцев условно, с испытательным сроком бывшему мужу, который не платит алименты (апрель 2012 года).
Суд вынес пригововор: 6 месяцев условно, с испытательным сроком бывшему мужу, который не платит алименты (апрель 2012 года). Задолженность около 115 тысяч рублей, не платит 2 года. До этого тоже платил нерегулярно, всегда была задолженность по алиментам и в розыск его подавали. Как не платит, так и не платит. Пристав говорит, что после истечения срока приговора должно пройти еще 4 месяца, чтобы можно было снова возбудить уголовное дело. Что мне это даст? Могу ли лишить его на этих основаниях род. прав? Должна ли привлекать опеку или достаточно решения суда?