Если объявят дефолт в России, рубли будут меняться на другие деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Рубль, национальная валюта России и никаких других денег не будет))

Если речь о деноминации, то возможен такой вариант. Но скорее всего, невыплата огромному количеству людей, безработица, нестабильная экономика, убыток производств, снижение доходов граждан.

Спасибо за объяснение!

Слово дефолт по интернету наберите сначала и всё поймете.

Я имела ввиду будут ли деньги меняться как это произошло в 80 годы?