Я взяла телефон в кредит на валберис. И не скучала договор, и не помню какой был банк теперь не знаю как платить по кредиту.
Наталья, что значит НЕ СКУЧАЛА? Вернитесь туда где покупали и получали телефон и постарайтесь все узнать, постарайтесь получить копию, либо узнайте банк. Потом можно туда позвонить или сходить (если есть в вашем регионе) и узнать о графике платежей. Иначе будет просрочка, из которой потом просто так не выйдите и испортите кредитную историю. Надо внимательнее относиться к своим финансовым (кредитным) обязательствам.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Вы можете написать сообщение на сайт, попросить предоставить документы.
Мы не сможем определить с каким банком вы заключили кредитный договор.